Поиск

Конференция ФАС

               Заместитель Председателя Всероссийского Общества Инвалидов, Президент Российского спортивного союза инвалидов Флюр Нурлыгаянов 3 декабря 2017г. в качестве почетного гостя принял участие в  8-й Отчетно-выборной конференции Общероссийской общественной организации «Федерация авиационного спорта России»"  и рассказал о сотрудничестве РССИ совместно с представителями авиационного сообщества в реализации Проекта "Небо, открытое для Всех", реализуемого при поддержке Фрнда Президентских Грантов, по созданию доступной среды в небе для инвалидов, а также о совместной подготовке к проведению третьих международных соревнований "HandiFly-2018" в Москве. Символично, что эта встреча состоялась в международный день инвалидов. Участники конференции тепло приветствовали принимавших участие в этой конференции представителей ВОИ -РССИ.

Флюр Нурлыгаянов провел рабочие встречи с известными  представителями авиационных общественных организаций, пилотами и парашютистами, которые проявили заинтересованность в сотрудничестве с РССИ.

 
 

На фотографиях вместе с Флюром Нурлыгаяновым -

Сергей Минигулов- известный общественный деятель в сфере развития малой авиации и возрождения авиационно-технических видов спорта в России, пилот-инструктор, руководитель авиаклуба в Башкирии

Сергей Рябчинский- Президент Федерации планерного спорта России
Ирина Грушина-Перезидент Федерации вертолетного спорта России
Серкез  Вячеслав - член союза кинематографистов России
Светлана Капанина- Звезда Российского авиационного спорта,  пилот, неоднократная абсолютная чемпионка мира в женском зачете по самолетному спорту, заслуженный мастер спорта России, заслуженный тренер России,
Ниязов Вадим- главный тренер Сборной команды России по парашютному спорту, вице-президент Федерации парашютного спорта России
Небреев Борис- мастер по парашютному спорту, активный участник Программы "Небо, открытое для Всех", инструктор-тандема, активный участник движения за возрождение авиационного мпорта в Республике Крым, основатель Музея авиации на горе Клементьева в Коктебеле.
По просьбе Флюра Нурлыгаянова Светлана Капанина пообещала принять участие в показательных выступлениях на церемонии открытия и закрытия третьих Международных соревнований по парашютному спорту в Москве в конце июля 2018г.! С надеждой будем ждать ее выступления!

На конференции новым Президентом ФАС был избран Сергей Инсаров мастер спорта Международного класса, известный организатор международных парашютных экспедиций на Северный полюс, участник ряда мероприятий в рамках Программы "Небо, открытое для Всех".

Сергей Потехин- координатор Проекта "Небо, открытое для Всех".

Контакты
© Российский спортивный союз инвалидов

119415, Москва, ул. Удальцова, д.11.
Телефон: 8 9262249051
E-mail: 2012psm@mail.ru

© Сайт создан в
Студии Медиавеб
Новости
26.01.2024 Инвалиды-участники проекта на авиамодельном фестивале в Санкт-Петербурге 22-23.12.2023г. команда РССИ в составе 20 человек приняла участие впервые в истории инвалидного спорта России в авиамодельном спортивном фестивале в Санкт-Петербурге. Видеосюжет удалось смонтировать и разместить в СМИ только 26 января и пока только в Карелии благодаря энтузиазму волонтеру режиссеру и оператору в одном лице Арине Семеновой.
30.12.2023 с Новым 2024 годом! Уважаемые друзья, заканчивается 2023 год и завершается проект РССИ "На Крыльях Мечты и под Парусами Надежды", реализуемый при поддержке фонда президентских грантов. Спасибо Вам за активное участие и поддержку! С наступающим Новым 2024 годом! Желаем Вам здоровья, семейного благополучия и новых свершений!