Поиск

09 декабря

Вручение Международной премии Н.А. Островского.

5 декабря 2013г. в конференц-зале Государственного музея- Гуманитарном Центре "Преодоление" им Н.А. Островского состоялось вручение премии  имени писателя Николая островского-автора романов "Как закалялась сталь" и "Рожденные бурей". Премия вручается ежегодно в рамках Международного дня инвалидов и Дня памяти Н.А. Островского. Среди 10 лауреатов Премии за 2013г. в номинации "за личное мужество и героизм воинов армии и флота, сотрудников правоохранительных органов, проявленные в обстоятельствах связанных с риском для жизни при защите отечества и жизни людей"  и активный участник Программы "Небо, открытое для Всех" РССИ инвалид военной службы, военный летчик,майор, зам. генерального директора Московского городского фонда "Московский ветеран". повторивший подвиг Алексея Маресьева, Юрий Козловский.

Поздравляем Юрия Валентиновича Козловского с этой высокой и почетной наградой, желаем ему голубого Неба, крепкого здоровья!

В Государственном Музее- Гуманитарном Центре "Преодоление" им Н.А. Островского, который расположен в центре Москвы по адресу ул. Тверская 14 размещена и специальная экспозиция, посвященная участникам Программы "Небо, открытое для Всех".


Контакты
© Российский спортивный союз инвалидов

119415, Москва, ул. Удальцова, д.11.
Телефон: 8 9262249051
E-mail: 2012psm@mail.ru

© Сайт создан в
Студии Медиавеб
Новости
26.01.2024 Инвалиды-участники проекта на авиамодельном фестивале в Санкт-Петербурге 22-23.12.2023г. команда РССИ в составе 20 человек приняла участие впервые в истории инвалидного спорта России в авиамодельном спортивном фестивале в Санкт-Петербурге. Видеосюжет удалось смонтировать и разместить в СМИ только 26 января и пока только в Карелии благодаря энтузиазму волонтеру режиссеру и оператору в одном лице Арине Семеновой.
30.12.2023 с Новым 2024 годом! Уважаемые друзья, заканчивается 2023 год и завершается проект РССИ "На Крыльях Мечты и под Парусами Надежды", реализуемый при поддержке фонда президентских грантов. Спасибо Вам за активное участие и поддержку! С наступающим Новым 2024 годом! Желаем Вам здоровья, семейного благополучия и новых свершений!